Сегодня в школьном оздоровительном лагере состоялась беседа «У правил дорог каникул не бывает», экологическая игра «Весенние проделки природы». В завершении для прошла весенняя дискотека «Ура! Каникулы!» Ребята получили массу положительных эмоций, с удовольствием провели этот день.

Конкурс рисунков «Мои любимые сказочные герои»

Сегодня работники ДК провели для ребят из оздоровительного лагеря «Огонёк» конкурсно – игровую программу «Светофор пати»

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в викторине «Что я знаю о театре?». А также приняли участие в организации театральной постановки «Теремок». Дети не только продемонстрировали свои таланты, но и подарили хорошее настроение своим школьным товарищам.

Сегодня первый день работы пришкольного лагеря. Программа дня была разнообразная, насыщенная и полная событий.