Игры ГТО.
    05 декабря 2023, 11:40

Присоединяйтесь к движению ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», проверьте себя на прочность!
    Открытие площадки ГТО.
    04 декабря 2023, 11:39

На стадионе «Курчатовец» состоялось торжественное открытие новой многофункциональной площадки ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», где любой желающий сможет попробовать свои силы в подготовке к нормативам. На сегодняшний день на территории научно-спортивного кластера уже есть несколько физкультурно-спортивных пространств: беговая дорожка, воркаут и тренажеры, асфальтированная площадка для занятий на роликовых коньках, пространство для мини-футбола, баскетбола и волейбола.
    КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ ГТО!.
    04 декабря 2023, 11:38

В современном детском гардеробе не обойтись без практичного спортивного костюма! Официальный лицензиат ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» - компания ART LOGIC презентовала долгожданную коллекцию детской одежды в стиле легендарного движения ГТО!
    ГТО на свежем воздухе.
    03 декабря 2023, 11:36

ГТО Обучение судей 2 и 3 категории.
    02 декабря 2023, 11:35

В ОЗК "Лесная Сказка" (Губкинский городской округ) состоится обучение судей по теме: «Особенности судейства отдельных нормативов испытаний (тестов) ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» в сравнении с правилами вида спорта полиатлон» в целях присвоения 2 и 3 судейской категории. 3 судейская категория присваивается сроком на один год, соответственно, в настоящий момент у многих она закончилась. Без судейской категории Вы не имеете право принимать нормативы ГТО.
    Функциональная грамотность на 100%.
    01 декабря 2023, 20:54

100% обучающихся 8-9 классов нашей школы приняли участие в оценке функциональной грамотности
    Возможность выразить благодарность и отметить достижения представителей муниципальной власти — Всероссийская муниципальная премия «Служение».
    30 ноября 2023, 16:29

В октябре 2023 года запустился марафон «Служение», в рамках которого главы российских городов, посёлков и деревень совершают поступки и делятся историями о людях, чьи судьбы являются примером служения.
    Меры безопасности на водоёмах зимой.
    22 ноября 2023, 16:26

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в зимний период
    Утверждены новые классификации нормативов ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
    16 ноября 2023, 14:37

Приказ о них подписал министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин. Эти нормативы будут действовать до начала 2027 года.
    Производитель знаков отличия ГТО: Объединение «Диалог-конверсия».
    15 ноября 2023, 14:36

С 2016 года Объединение «Диалог-Конверсия» произвело уже более 8,000,000 знаков отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» для физкультурников всей страны! История сотрудничества с Всероссийским движением началась семь лет назад, когда компания «Диалог-Конверсия» стала первым официальным лицензиатом комплекса «Готов к труду и обороне» в части наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления Центров тестирования.