Растим патриотов Сейчас для того, чтобы шагать в ногу со временем, любой некоммерческой организации, профсоюзной в том числе, необходимо уметь создавать и реализовывать проекты и программы, которые позволяют повысить статус и конкурентоспособность, привлекают дополнительные средства. Совместный проект Чернянской районной организации Общероссийского Профсоюза работников образования и средней школы с. Ольшанка «Создание Центра подготовки юнармейцев «Патриот» - стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества 2022 года. Заявка была подана осенью 2021 года, президентский грант составил более 400 тысяч рублей.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» (далее – Университет) о предстоящей приемной кампании 2023 года.

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в период с 14 по 18 ноября 2022 года в нашей школе проходили мероприятия, направленные на повышение уровня правовых знаний среди учащихся и их родителей. Во всех классах были проведены тематические классные часы: «Тебе о праве, право о тебе» 1-4 класс; «Всероссийский День правовой помощи детям» 5-8 класс; «Права несовершеннолетних» 9-11 класс...

Строевая, огневая: практические занятия юнармейцев по военной подготовке проходят в Центре «Патриот»