Отечества достойные сыны! В рамках реализации проекта Фонда президентских грантов, в соответствии с календарным планом работы Центра подготовки юнармейцев «Патриот», с 1 апреля по 30 октября этого года были проведены уроки мужества и патриотизма, посвященные «Дням Воинской славы России», военной истории Белгородского края, героям-землякам, которые в различных формах в рамках сетевого взаимодействия прошли для обучающихся средних школ с. Волково, Ольшанка, Кочегуры.

24 октября 2022, 15:11

Уважаемые родители и учащиеся школы! Информируем вас о том, что осенние каникулы продлеваются на период с 24 по 30 октября.

Юнармейцы Центра «Патриот» Ольшанской средней школы провели практические занятия по туристической подготовке

16 октября 2022, 15:17

Уважаемые родители и учащиеся школы! Информируем вас о том, что осенние каникулы пройдут в период с 17 октября по 23 октября.