• С Новым 2023 годом!

Зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. И именно зимой к нам приходит самый долгожданный и любимый всеми праздник - Новый год! Уже в начале декабря наша школа была празднично украшена. Ребята потрудились на славу. В коридорах появились тематические фотозоны, новогодние украшения, а на окнах - сказочные узоры. Классные руководители вместе с детьми, украсили классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. 26, 27 декабря для обучающихся школы прошли новогодние мероприятия. Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков! Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, веселились и зарядились новогодним настроением.
    С Новым 2023 годом!.