• С 8 Марта!

День 8 марта –поистине самый необыкновенный день в году! В Любое время, в любую погоду стоит только нам подумать о нем, как на душе становится теплее и светлее. Сегодня в нашей школе прошел конкурс «А, ну-ка, девочки!» для обучающихся 1-4 классов.
    С 8 Марта!.
    Праздник начался с поздравления прекрасной половины человечества с Международным женским днем — 8 марта. Далее команды ожидали конкурс задания. Каждая команда представила себя: название и девиз. В конкурсах юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию и скорость. Девочки разгадывали загадки и составляли букеты, попробовали себя в роли модельеров. Праздник получился веселым, увлекательным и пролетел очень быстро. По результатам конкурсов победила дружба!