МБОУ "СОШ с. Ольшанка"
с. Ольшанка, Чернянский район, Белгородская область
  • Лагерь - это маленькая жизнь!

    14 июня на базе МБОУ «СОШ с. Ольшанка» закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием. Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены.
    Лагерь - это маленькая жизнь!.
    14 июня на базе МБОУ «СОШ с. Ольшанка» закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием. Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня для детей было устроены спортивные мероприятия, импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами. Программа у нас была достаточно насыщенная: походы, поездки, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро. Настало время расставания. Но праздничное настроение было разукрашено дискотекой с играми и конкурсами. Активные ребята были награждены памятными сувенирами. Еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. До скорой встречи!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie