МБОУ "СОШ с. Ольшанка"
с. Ольшанка, Чернянский район, Белгородская область
  • Здравствуй лагерь!

    Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни, двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. 1 июня в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием.
    Здравствуй лагерь!.
    Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни, двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. 1 июня в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием. В эти дни грандиозные события ожидало мальчиков и девочек. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие смены! Хорошего летнего отдыха!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie