• Разговоры о важном

19 сентября 2022 г - понедельник, а это значит, что в нашей школе вновь состоялись "Разговоры о важном". Классные часы были посвящены 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского.
    Разговоры о важном.
    Учащиеся 1-2 классов познакомились с жизнью и деятельностью изобретателя и учёного К. Э. Циолковского; ученики 3-4 классов проявили интерес к людям науки и узнали о значимости труда и творчества К. Э. Циолковского для развития науки о космосе; учащиеся 5-11 классов интересовались открытиями и изобретениями, послужившими на благо страны.