• Время 31-х

О том, как принять участие в конкурсе, о направлениях, этапах и, что ждет ребят в результате победы рассказали: директор МБУ ДО "ДП и Ш" Каменева В. А.; директор МБУ ДО "ДДТ п. Чернянка" Ермакова А. А. и студентка Чернянского агромеханического техникума Наталья Бобас.
    Время 31-х.
    «Время 31х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.